Вопрос о товаре: Full HD домофон 7" с записью "HDcom W-721T FHD"


Full HD домофон 7" с записью "HDcom W-721T FHD"

От кого: Осипов Лев


Вопрос:

Доброго времени суток, в комплекте с данным видеодомофоном поставляется вызывная панель? Этот видеодомофон поддерживает возможность подключения дополнительной вызывной панели? Какая диагональ дисплея у монитора в этом видеодомофоне?

17 Октября 2022 в 15:10:09


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Проводной FullHD видеодомофон «HDcom W-721T FHD» -это комплект видеодомофона, который состоит из сенсорного монитора белого цвета с диагональю 7 дюймов и вызывной панели в металлическом корпусе.

Монитор видеодомофона оснащен монитором с разрешением видеоизображения 1920*1080 пикселей, что позволит наблюдать видеоизображение и просматривать архив видеозаписей с камеры вызывной панели в формате Full HD. Вызывная панель также оснащена видеокамерой высокого разрешения с углом обзора 120 градусов по горизонтали, благодаря этому вы увидите все происходящее перед вашей дверью или калиткой.

К этому видеодомофону вы сможете подключить одну дополнительную вызывную панель, а также до пяти дополнительных  мониторов и две дополнительные видеокамеры. Видеодомофон может вести автоматическую видеозапись по движению или при вызове. Как только посетитель нажмет кнопку вызова, монитор начнет вести видеозапись со звуком.

В меню монитора отображается журнал вызовов, вы сможете просмотреть кто приходил к вам, когда вы отсутствовали. При обнаружении движения в зоне обзора камеры вызывной панели, так же начнется видеозапись. Видеозапись ведется на карту памяти Micro SD с максимальным объемом до 128 GB. В комплекте с домофоном не поставляется.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующий видеодомофон «HDcom B-121T FHD», который состоит из 10 дюймового сенсорного монитора черного цвета и вызывной панели с видеокамерой высокого разрешения. Данный видеодомофон также поддерживает возможность расширения системы, за счет подключения дополнительной вызывной панели, и дополнительных мониторов.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:43


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Full HD домофон 7" с записью "HDcom W-721T FHD" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Монитор домофона HDcom B-121T FHD с записью
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Проводной  FullHD видеодомофон «HDcom B-121T ...
Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения HDcom W-721-AHD-IP
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения «HDcom W-721-AHD-IP(7)» - ...