Вопрос о товаре: Комплект Eplutus EP-2291 + камера KDM-6215G


Комплект Eplutus EP-2291 + камера KDM-6215G

От кого: Харитон Романов


Вопрос:

Здравствуйте! Заметил на вашем сайте этот комплект, а можно ли его укомплектовать двумя скрытыми камерами?

1 Апреля 2019 в 13:35:45


Ответ:

Добрый день!электромеханический замок с ручкой на калитку, магазин электромеханический замок

Покупка и продажа скрытых камер в наше время к сожалению запрещена, однако , никто не запретит вам приобрести камеру миниатюрного размера. Советуем обратить внимание на комплект  “Видеодомофон EP-2291 + 2 миниатюрные камеры KDM-6422F”. Особенностью именно этой модели будет наличие двух камер миниатюрного размера, которые можно спрятать над дверным косяком или в кабель-канал, и они останутся незаметными для окружающих.

Не смотря, на свой небольшой размер, камеры оснащены встроенной ночной инфракрасной подсветкой и могут передавать качественную картинку в темноте. Принцип этого устройства заключается в том, что изображение на монитор будет выводиться с камеры вызывной панели и  дополнительных  миниатюрных камер  KDM-6422F.

Запись по срабатыванию датчика движения возможна  с дополнительных камер, запись с вызывной панели будет осуществляться при нажатии кнопки вызова, и будет сохраняться на карту памяти, установленную в блок-монитор устройства.

Описанные на сайте технические характеристики и рабочие особенности модели, определяют её цену и рекомендуемую сферу применения. Вы легко сможете выбрать и купить оптимальный для себя вариант в комфортной ценовой категории. Получить что-угодно из ассортимента магазина можно прямо сейчас, не выходя из дома. Просто оформите заказ и укажите свой точный адрес доставки.

Курьерская служба в кратчайший срок доставит товар по Москве прямо до двери. Состав комплекта также детально описан на сайте. В него входят все необходимые для работы элементы, а также инструкция на русском языке. Здесь также есть отзывы других покупателей, которые уже купили товар и опробовали его в действии. Любые дополнительные вопросы вы можете задать специалистам нашего интернет магазина, которые оперативно на них ответят.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

12 Апреля 2020 в 20:32:06


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Комплект Eplutus EP-2291 + камера KDM-6215G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







HDcom S-714-IP с записью
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин видеодомофонов! Решить поставленную Вами задачу поможет проводной ...
Комплект Eplutus EP-2291 + две мини камеры KDM-6422F
Добрый день! К сожалению, подключение трех дополнительных камер невозможно к проводным домофонам этой серии. Но ...